Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Учреждение, подведомственное
Департаменту культуры
города Москвы
Московские
культурные
центры
tkstovarish@culture.mos.ru
+7 (499) 479-61-72
ежедневно с 09:00 до 21:00

Расписание занятий

Алтуфьевское шоссе, д. 22

Кружок "Занимательный русский язык"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 11 лет Суббота 12.00-13.00 Андреева Людмила Михайловна Бесплатно
Кукольный театр "Би-Ба-Бо"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
7-13 лет Пятница 16.00-17.00 Керимова Ольга Валерьевна Бесплатно
"Веселый фитнес"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 5 до 7 лет Вторник 17.45-18.30 Панкина Ольга Николаевна 3000
от 5 до 7 лет Четверг 17.45-18.30 Панкина Ольга Николаевна 3000
"Фитнес для мамы с малышом"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 0 лет Вторник 10.00-11.00 Панкина Ольга Николаевна 3000
от 0 лет Четверг 10.00-11.00 Панкина Ольга Николаевна 3000
Дошкольный центр "Совенок" Студия общего развития "Знайка"
5-6 лет Понедельник 18.00-19.05 Керимова Ольга Валерьевна 3650
7-15 лет Среда 18.00-19.05 Керимова Ольга Валерьевна 3650
Дошкольный центр "Совенок" Студия общего развития "Умники и умницы"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
6-7 лет Вторник 16.30-17.35 Алексеева Наталья Игоревна 3650
6-7 лет Четверг 16.30-17.35 Алексеева Наталья Игоревна 3650
Дошкольный центр "Совенок" Студия общего развития выходного дня "ЭВРИКА"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
5-6 лет Суббота 10.00-11.30 Керимова Ольга Валерьевна 2850
Кружок английского языка "My English"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
5-7 лет Понедельник 18.00-18.50 Хусаинова Виктория Игоревна 3250
5-7 лет Пятница 18.00-18.50 Хусаинова Виктория Игоревна 3250
Студия "Элегия"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 5 лет Индивидуальное расписание Сочнов Георгий Андреевич 3750
Хореографический кружок "Апельсинки"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 4 лет Понедельник 17.30-18.30 Тузова Татьяна Викторовна 2900
от 4 лет Пятница 17.30-18.30 Тузова Татьяна Викторовна 2900
Художественная студия студия "Радуга"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 5 лет Среда 16.30-18.00 Алексеева Наталья Игоревна 2000

Заревый проезд, д.12

Клуб историко-технического стендового моделизма "Бастион"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 10 лет Четверг 19.30-21.00 Хащанов Антон Юрьевич Бесплатно
от 10 лет Воскресенье 15.00-17.00 Хащанов Антон Юрьевич Бесплатно
Кружок "English time"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
18+ Вторник 10.00-10.50 Земченкова Нина Васильевна Бесплатно
18+ Четверг 10.00-10.50 Земченкова Нина Васильевна Бесплатно
Семейный клуб "Мастерица"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 7 лет Воскресенье 11.30-14.30 Борисова Анна Александровна Бесплатно
Семейный клуб "Моделист"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 7 лет Среда 19.30-21.00 Ситнер Владимир Владимирович Бесплатно
от 7 лет Воскресенье 15.00-17.00 Ситнер Владимир Владимирович Бесплатно
Фольклорный театр народной песни "Светлица"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 5 лет Среда 15.30-16.15 Пантелеева Елена Валентиновна Бесплатно
от 5 лет Среда 18.00-19.00 Пантелеева Елена Валентиновна Бесплатно
от 5 лет Суббота 10.20-11.05 Пантелеева Елена Валентиновна Бесплатно
Детский центр "Гармония" Студия общего развития "Винни-Пух"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
5-6 лет Группа 1 Среда 11.00-12.05 Хащанова Дарья Александровна 3650
5-6 лет Группа 1 Пятница 11.00-12.05 Хащанова Дарья Александровна 3650
5-6 лет Группа 2 Вторник 18.00-19.05 Хащанова Дарья Александровна 3650
5-6 лет Группа 2 Четверг 16.30-17.35 Хащанова Дарья Александровна 3650
5-6 лет Группа 3 Четверг 18.00-19.05 Хащанова Дарья Александровна 3650
5-6 лет Группа 3 Суббота 11.15-12.20 Хащанова Дарья Александровна 3650
Детский центр "Гармония" Студия общего развития "Колобки"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
4-5 лет Группа 1 Понедельник 16.30-17.35 Баш Надежда Константиновна 3650
4-5 лет Группа 1 Среда 16.30-17.35 Баш Надежда Константиновна 3650
4-5 лет Группа 2 Вторник 11.00-12.05 Баш Надежда Константиновна 3650
4-5 лет Группа 2 Четверг 11.00-12.05 Баш Надежда Константиновна 3650
Детский центр "Гармония" Студия общего развития "Маугли"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
6-7 лет Группа 1 Понедельник 11.00-12.05 Баш Надежда Константиновна 3650
6-7 лет Группа 1 Среда 11.00-12.05 Баш Надежда Константиновна 3650
6-7 лет Группа 2 Понедельник 18.00-19.05 Баш Надежда Константиновна 3650
6-7 лет Группа 2 Среда 18.00-19.05 Баш Надежда Константиновна 3650
6-7 лет Группа 3 Вторник 18.00-19.05 Баш Надежда Константиновна 3650
6-7 лет Группа 3 Четверг 18.00-19.05 Баш Надежда Константиновна 3650
Детский центр "Гармония" Студия общего развития выходного дня "Винни-Пух"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
5-7 лет Суббота 13.00-14.30 Хащанова Дарья Александровна 2850
Детский центр "Гармония" Студия раннего развития "Весёлые человечки"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
3-4 года Вторник 16:30-17:25 Хащанова Дарья Александровна 3650
5-6 лет Группа 1 Пятница 16:30-17:25 Хащанова Дарья Александровна 3650
Изостудия "Палитра"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
4-6 лет Суббота 17.00-18.20 Полякова Наталия Валерьевна 2000
Детский центр «Гармония» Студия общего развития "Маугли"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
10-14 лет Понедельник 15.00-16.05 Земченкова Нина Васильевна 3550
10-14 лет Четверг 16.30-17.35 Земченкова Нина Васильевна 3550
Кружок "Readers"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
8-10 лет Группа 1 Вторник 15.00-16.05 Земченкова Нина Васильевна 3550
8-10 лет Группа 1 Четверг 15.00-16.05 Земченкова Нина Васильевна 3550
8-10 лет Группа 2 Понедельник 16.30-17.35 Земченкова Нина Васильевна 3550
8-10 лет Группа 2 Среда 16.30-17.35 Земченкова Нина Васильевна 3550
Кружок "Мы играем в английский"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
5-8 лет Группа 1 Вторник 16.30-17.25 Земченкова Нина Васильевна 3250
5-8 лет Группа 1 Пятница 16.30-17.25 Земченкова Нина Васильевна 3250
5-8 лет Группа 2 Среда 15.00-15.55 Земченкова Нина Васильевна 3250
5-8 лет Группа 2 Пятница 15.00-15.55 Земченкова Нина Васильевна 3250
Кружок "Юный шахматист"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 5 лет Понедельник 19.15-20.00 Никулин Юрий Анатольевич 2000
от 5 лет Четверг 19.15-20.00 Никулин Юрий Анатольевич 2000
Музыкальная студия "Юный гитарист"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
7-17 лет Суббота индивидуальные занятия Салахетдинов Халит Каюмович 3750
Художественная студия "Исток"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
7-16 лет Суббота 15.00-16.30 Полякова Наталия Валерьевна 2000

проспект Мира, д. 163 к. 1

Кружок сольфеджио "Скрипичный ключ"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 6 лет Среда 15.30-16.15 Вишнякова Ирина Борисовна Бесплатно
от 6 лет Суббота 13.00-13.45 Вишнякова Ирина Борисовна Бесплатно
Театральная студия "Актер"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
5-12 лет Понедельник 19.00-19.45 Сваровски Самат Асхатович Бесплатно
5-12 лет Среда 19.00-19.45 Сваровски Самат Асхатович Бесплатно
Шахматный кружок "Белая ладья"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 5 лет Вторник 18.15-19.15 Обыденных Геннадий Иванович Бесплатно
от 5 лет Пятница 18.15-19.15 Обыденных Геннадий Иванович Бесплатно
Изостудия "Белочка"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 3 лет Четверг 17.00-17.45 Зенина Ксения Викторовна 1350
Изостудия "Перспектива"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 7 лет Четверг 15.30-17.00 Зенина Ксения Викторовна 2000
от 5 лет Четверг 18.00-19.30 Зенина Ксения Викторовна 2000
Кружок "Поющие гитары"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
7-17 лет Понедельник 15.00-16.30 Салахетдинов Халит Каюмович 3750
7-17 лет Четверг 17.00-19.30 Салахетдинов Халит Каюмович 3750
Кружок фортепиано "Аккорды "
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
5-16 лет Индивидуальное расписание 30 минут Вишнякова Ирина Борисовна 3750
школьники Индивидуальное расписание 40 минут Вишнякова Ирина Борисовна 3750
Хореографический кружок "Балеринки"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 4 лет Вторник 18.00-18.40 Лысова Екатерина Михайловна 2900
от 4 лет Пятница 18.00-18.40 Лысова Екатерина Михайловна 2900
Хореографический кружок "Воздушные пёрышки"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 3 лет Понедельник 18.15-18.55 Лысова Екатерина Михайловна 2900
от 3 лет Среда 18.15-18.55 Лысова Екатерина Михайловна 2900
Хореографический кружок "Фантазия"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 5 лет Вторник 18.40-19.20 Лысова Екатерина Михайловна 2900
от 5 лет Пятница 18.40-19.20 Лысова Екатерина Михайловна 2900
Центр дошкольного развития "Слово"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
5-6 лет Понедельник 18.00-19.00 Мазитова Гульнара Дамировна 3650
5-6 лет Среда 18.00-19.00 Мазитова Гульнара Дамировна 3650

ул. Лескова, д. 30 к.1

Кружок "Занимательный русский язык"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 7 лет Пятница 16.30-17.30 Андреева Людмила Михайловна Бесплатно
Кукольный театр "Би-Ба-Бо"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
7-13 лет Суббота 13.00-15.00 Керимова Ольга Валерьевна Бесплатно
Студия народного танца "Матрешечки"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
7-9 лет Вторник 15.30-17.00 Гришина Светлана Александровна Бесплатно
7-9 лет< Четверг 15.30-17.00 Гришина Светлана Александровна Бесплатно
Студия народного танца "Светлячок"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 10 лет Группа 1 Вторник 17.00-18.30 Гришина Светлана Александровна бесплатно
от 10 лет Группа 1 Четверг 17.00-18.30 Гришина Светлана Александровна бесплатно
от 10 лет Группа 2 Вторник 18.30-20.00 Гришина Светлана Александровна бесплатно
от 10 лет Группа 2 Четверг 18.30-20.00 Гришина Светлана Александровна бесплатно
Театральная студия "Буратино"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 7 лет Понедельник 17.40-19.00 Скорина Анна Анатольевна Бесплатно
от 7 лет Среда 17.40-19.00 Скорина Анна Анатольевна Бесплатно
Хореографический кружок "Классика"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
11-17 лет Пятница 15.30-16.30 Тузова Татьяна Викторовна Бесплатно
Хореографический кружок "Танцуем классику"
7-11 лет Понедельник 15.30-16.30 Тузова Татьяна Викторовна Бесплатно
Детский центр "Ступени" Студия общего развития "Почемучки"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
5-6 лет Вторник 18.00-19.05 Герасимова Галина Анатольевна 3650
5-6 лет Четверг 18.00-19.05 Герасимова Галина Анатольевна 3650
Детский центр "Ступени" Студия общего развития "Тошки-крошки"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
4-5 лет Понедельник 18.00-19.05 Коровкина Юлия Валерьевна 3650
4-5 лет Среда 18.00-19.05 Коровкина Юлия Валерьевна 3650
Детский центр "Ступени" Студия общего развития "Умнички"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
6-7 лет группа 1 Понедельник 16.30-17.35 Герасимова Галина Анатольевна 3650
6-7 лет группа 1 Среда 16.30-17.35 Герасимова Галина Анатольевна 3650
6-7 лет группа 2 Понедельник 18.00-19.05 Герасимова Галина Анатольевна 3650
6-7 лет группа 2 Среда 18.00-19.05 Герасимова Галина Анатольевна 3650
Детский центр "Ступени" Студия раннего развития "Ло-Ло"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
3-4 года Понедельник 16.30-17.25 Коровкина Юлия Валерьевна 3650
3-4 года Среда 16.30-17.25 Коровкина Юлия Валерьевна 3650
Кружок английского языка "Funny English"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
5-7 лет Вторник 17.00-17.40 Хусаинова Виктория Игоревна 3250
5-7 лет Четверг 17.00-17.40 Хусаинова Виктория Игоревна 3250
Танцевальный кружок "Пружинки"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 6 лет Понедельник 17.45-18.45 Гришина Светлана Александровна 2900
от 6 лет Среда 17.45-18.45 Гришина Светлана Александровна 2900
Хореографический кружок "Неваляшки"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
4-6 лет Понедельник 16.50-17.30 Гришина Светлана Александровна 2900
4-6 лет Среда 16.50-17.30 Гришина Светлана Александровна 2900
Художественная студия "Стрекоза"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
4-7 лет Суббота 11.00-12.30 Полякова Наталия Валерьевна 2000

Ярославское шоссе, д.18

Испанский язык для начинающих
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
5-16 лет Понедельник 17.00-17.45 Верхотурова Надежда Владимировна Бесплатно
3-4 года Четверг 17.00-17.45 Верхотурова Надежда Владимировна Бесплатно
Клуб бардовской песни
"Виноградная косточка"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 14 лет Воскресенье 15.15—16.00 Салахетдинов Халит Каюмович бесплатно
Кружок "Кадр"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 7 лет Группа 1 Понедельник 15.00-15.45 Вакуленко Сергей Александрович Бесплатно
от 7 лет Группа 1 Среда 15.00-15.45 Вакуленко Сергей Александрович Бесплатно
от 7 лет Группа 2 Понедельник 16.00-16.45 Вакуленко Сергей Александрович Бесплатно
от 7 лет Группа 2 Среда 16.00-16.45 Вакуленко Сергей Александрович Бесплатно
Кружок раннего развития "Ладушки"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
от 1,6 до 3 лет Понедельник 11.00-11.40 Семеренко Наталья Александровна Бесплатно
от 1,6 до 3 лет Четверг 11.00-11.40 Семеренко Наталья Александровна Бесплатно
Английский язык
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
5-16 лет Понедельник 16.00-16.45 Верхотурова Надежда Владимировна 3250
3-4 года Четверг 16.00-16.45 Верхотурова Надежда Владимировна 3250
Вокально-инструментальная студия "Лучик"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
5-16 лет Понедельник 17.00-17.45 Семеренко Наталья Александровна 1000
3-4 года Четверг 17.00-17.45 Семеренко Наталья Александровна 1000
Вокально-инструментальный кружок
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
6-17 лет Группа 1 Вторник 16.00-16.45 Вакуленко Сергей Александрович 3750
6-17 лет Группа 1 Пятница 16.00-16.45 Вакуленко Сергей Александрович 3750
6-17 лет Группа 2 Вторник 17.00-17.45 Вакуленко Сергей Александрович 3750
6-17 лет Группа 2 Пятница 17.00-17.45 Вакуленко Сергей Александрович 3750
Китайский язык "Чаньшень"
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
5-17 лет Индивидуальные занятия 45 минут Семеренко Денис Алексеевич 3750
Музыкальная студия "Пентатоника"
(скрипка, фортепиано)
Возраст День недели Время Преподаватель Стоимость
3-15 лет Индивидуальные занятия 45 минут Семеренко Наталья Александровна 3750