Расписание занятий

Расписание занятий на 2018-2019 учебный год
Название кружка / студии возраст Расписание ФИО педагога Стоимость
 
Заревый проезд д.12
Вокальный кружок "Вокализ" от 5,5 лет Понедельник 19.15 - 20.00 Вакуленко Сергей Александрович Бесплатно
Четверг 19.15 - 20.00
 
Семейный клуб "Моделист" (стендовый моделизм) от 7 лет Среда 19.30 - 21.00 Воскресенье 15.00 - 17.00 Ситнер Владимир Владимирович Хащанов Антон Юрьевич Бесплатно
 
Кружок "English time"  от 18 лет Вторник 10.00 - 10.50 Земченкова Нина Васильевна Бесплатно
Пятница 10.00 - 10.50
 
Семейный клуб "Мастерица" от 7 лет Воскресенье 11.30 - 14.30 Борисова Анна Александровна Бесплатно
 
Детский центр "Гармония"
Студия раннего развития "Веселые человечки" 3 - 4 года Вторник 16.30 - 17.25 Хащанова Дарья Александровна платно (3650)
Пятница 16.30 - 17.25
 
Студия общего развития "Колобки" 4 - 5 лет Понедельник 16.30 - 17.35 Баш Надежда Константиновна платно (3650)
Среда 16.30 - 17.35 Гр.1
Вторник 11.00 - 12.05
Четверг 11.00 - 12.05 Гр.2
 
Студия общего развития "Винни-Пух" 5 - 6 лет Среда 11.00 - 12.05 Хащанова Дарья Александровна платно (3650)
Пятница 11.00 - 12.05 Гр.1
Вторник 18.00 - 19.05
Четверг 16.30 - 17.35 Гр.2
Четверг 18.00 - 19.05
Суббота 11.15 - 12.20 Гр.3
 
Студия выходного дня "Винни-Пух" 5 - 6 лет Суббота 13.00 - 14.30 Хащанова Дарья Александровна платно (2850)
 
Студия общего развития "Маугли" 6 - 7 лет Понедельник 11.00 - 12.05 Баш Надежда Константиновна платно (3650)
Среда 11.00 - 12.05 Гр.1
Понедельник 18.00 - 19.05
Среда 18.00 - 19.05 Гр.2
Вторник 18.00 - 19.05
Четверг 18.00 - 19.05 Гр.3
 
Кружок "Мы играем в английский" 5 - 8 лет Вторник 16.30 - 17.25 Земченкова Нина Васильевна платно (3250)
Пятница 16.30 - 17.25 Гр.1
Среда 15.00 - 15.55
Пятница 15.00 - 15.55 Гр.2
 
Кружок "Readers" (Английский язык) 8 - 10 лет Вторник 15.00 - 16.05 Земченкова Нина Васильевна платно (3550)
Четверг 15.00 - 16.05 Гр.1
Понедельник 16.30 - 17.35
Среда 16.30 - 17.35 Гр.2
 
Кружок "Big Ben" (Английский язык) от 10 лет Понедельник 15.00 - 16.05 Земченкова Нина Васильевна платно (3550)
Четверг 16.30 - 17.35
 
Изостудия "Палитра" 4 - 7 лет Суббота 17.00 - 18.20 Полякова Наталия Валерьевна платно (2000)
 
Художественная студия "Исток" от 7 лет Суббота 15.00 - 16.30 Полякова Наталия Валерьевна платно (2000)
 
Музыкальная студия "Юный гитарист" 7 - 17 лет Суббота (индивидуальные занятия) Салахетдинов Халит Каюмович платно (3750)
 
Кружок "Шахматы" от 5 лет Понедельник 19.15 - 20.00   платно (2000)
Четверг 19.15 - 20.00

 

 

Ярославское шоссе д.18
Клуб бардовской песни "Виноградная косточка" 7 - 70 лет Воскресенье 15.15 - 16.00 Салахетдинов Халит Каюмович бесплатно
 
Клуб по интересам "Звуки музыки" 7 - 14 лет Последняя суббота месяца
13.00-13.45 
Мазитова Гульнара Дамировна бесплатно
 
Центр всестороннего развития "Умка"
Студия общего развития "Фиксики" 5 - 6 лет Вторник 16.30 - 17.35 Мазитова Гульнара Дамировна платно (3650)
Пятница 16.30 - 17.35 Гр.1
Вторник 18.00 - 19.05 платно (3650)
Пятница 18.00 - 19.05 Гр.2
 
Художественная студия "Море красок" 4 - 6 лет Среда 16.30 - 18.00 Зенина Ксения Викторовна платно (2000)
 
Художественная студия"Берегиня" 7 - 14 лет Среда 18.00 -19.30 Зенина Ксения Викторовна платно (2000)
 
Музыкальная студия "Клавиши" (1 раз в неделю) 5 - 14 лет Индивидуальные занятия 40 минут Мазитова Гульнара Дамировна платно (2000)
 
Музыкальная студия "Фортепиано" (2 раза в неделю) 5 - 14 лет Индивидуальные занятия 40 минут Мазитова Гульнара Дамировна платно (3750)
 
Музыкальная студия "Гитара" (1 раз в неделю) 7 - 15 лет Индивидуальные занятия воскресенье 60 минут Салахетдинов Халит Каюмович платно (3750)

 

 

Лескова д.30 к.1
Студия народного танца "Светлячок" от 10 лет Вторник 17.00 - 18.30 Гришина Светлана Александровна бесплатно
Четверг 17.00 - 18.30 Гр.1
Вторник 18.30 - 20.00
Четверг 18.30 - 20.00 Гр.2
 
Хореографический кружок "Танцуем классику" 7 - 11 лет Понедельник 15.30 - 16.30 Тузова Татьяна Викторовна бесплатно
11 - 15 лет Пятница 15.30 - 16.30
 
Студия народного танца "Матрешечки" 7 - 9 лет Вторник 15.30 - 17.00 Гришина Светлана Александровна бесплатно
Четверг 15.30 - 17.00
 
Вокальный коллектив "Мозаика" 10-15 лет Вторник 17.10 - 18.00 Сидорова Елена Львовна бесплатно
Четверг 17.10 - 18.00
7-10 лет Вторник 18.10 - 18.55
Четверг 18.10 - 18.55
 
Кукольный театр "Би-ба-бо" 7 - 9 лет Суббота 12.00 - 13.00 Керимова Ольга Валерьевна бесплатно
9 - 13 лет Суббота 13.00 - 14.30
 
Театральная студия "Буратино" от 7 лет Понедельник 17.40 - 19.00 Скорина Анна Анатольевна бесплатно
Среда 17.40 - 19.00
 
Детский центр "Ступени"
Студия раннего развития "Ло-Ло" 3 - 4 года Понедельник 16.30 - 17.25 Коровкина Юлия Валерьвна платно (3650)
Среда 16.30 - 17.25
 
Студия общего развития "Тошки-крошки" 4 - 5 лет Понедельник 18.00 - 19.05 Коровкина Юлия Валерьевна платно (3650)
Среда 18.00 - 19.05
 
Студия общего развития "Почемучки" 5 - 6 лет Вторник 16.30 - 17.35 Герасимова Галина Анатольевна платно (3650)
Среда 16.30 - 17.35
 
Студия общего развития "Умнички" 6 - 7 лет Понедельник 18.00-19.05 Герасимова Галина Анатольевна платно (3650)
Среда 18.00 - 19.05
 
Хореографический кружок "Неваляшки" 4 - 6 лет Понедельник 16.50 - 17.30 Гришина Светлана Александровна платно (2900)
Среда 16.50 - 17.30
 
Танцевальный кружок "Пружинки" от 6 лет Понедельник 17.45 -18.45 Гришина Светлана Александровна платно (2900)
Среда 17.45 - 18.45
 
Вокальный кружок "Колокольчик" 4 - 6 лет Вторник 16.20 - 17.00 Сидорова Елена Львовна платно (2000)
Четверг 16.20 - 17.00
 
Художественная студия "Стрекоза" 4 - 7 лет Суббота 11.00 - 12.30 Полякова Наталия Валерьевна платно (2000)
 
Кружок английского языка "Funny English" 5 - 7 лет Вторник 17.00 - 17.40 Хусаинова Виктория Игоревна платно (3250)
Четверг 17.00 - 17.40
 
Кружок "Веселые Нотки" (фортепиано) от 5 лет Индивидуальные занятия 45 минут Сидорова Елена Львовна платно (3750)

 

Проспект Мира д.163 корп.1
Любительское объединение "Аккорды и струны" от 18 лет Четверг 16.00 - 17.00 (1 раз в месяц) Попов Александр Алексеевич бесплатно
 
Клуб по интересам: Музыкальная гостиная "Лира" от 5 лет Суббота 18.00 - 19.00 (1 раз в месяц) Данилова Лариса Александровна бесплатно
 
Хоровой кружок "Перезвон" от 5 лет Вторник 18.15-19.00 Данилова Лариса Александровна бесплатно
Пятница 18.15 - 19.00
 
Театральный кружок "Актёр" от 6 лет Понедельник 19.00 -19.45 Сваровски Самат Асхатович бесплатно
Среда 19.00 - 19.45
 
Кружок сольфеджио "Скрипичный ключ" от 6 лет Вторник 15.00 - 15.45 Вишнякова Ирина Борисовна бесплатно
 
Центр дошкольного развития "Слово"
Студия раннего развития "Солнышко" 3 - 4 года Понедельник 17.00 -17.55 Мазитова Гульнара Дамировна платно (3650)
Среда 17.00 - 17.55
 
Студия общего развития "Азбука" 4 - 6 лет Понедельник 18.00 -18.55 Мазитова Гульнара Дамировна платно (3650)
Среда 18.00 - 18.55
 
Изостудия "Перспектива" от 7 лет Четверг 15.30 - 17.00 Гр.1 Зенина Ксения Викторовна платно (2000)
Четверг 18.00 - 19.30 Гр.2
 
Изостудия "Белочка" от 3 лет Четверг 17.00 - 17.45 Зенина Ксения Викторовна платно (1350)
 
Кружок фортепиано "Аккорды" от 5 лет Понедельник 14.00 -18.00 Вишнякова Ирина Борисовна платно (3750)
Четверг 14.00 - 18.00
 
Кружок гитары "Поющие гитары" от 7 лет Понедельник 16.00 - 20.00 Салахетдинов Халит Каюмович платно (3750)
Четверг 16.00 - 20.00
 
Хореографический кружок  "Воздушные пёрышки" от 3 лет Понедельник 18.15 -19.55 Лысова Екатерина Михайловна платно (2900)
Среда 18.15 - 19.55
 
Хореографический кружок  "Балеринки" от 4 лет Вторник 18.00 - 18.40 Лысова Екатерина Михайловна платно (2900)
Пятница 18.00 - 18.40
 
Хореографический кружок "Фантазия" от 5 лет Вторник 18.45 -19.25 Лысова Екатерина Михайловна платно (2900)
Пятница 18.45 - 19.25

 

Алтуфьевское шоссе д.22
Театральная студия "Оле Лукойе" от 7 лет Пятница 16.30 - 17.30 Керимова Ольга Валерьевна бесплатно
 
Клуб по интересам "Сказочный домик" 4 - 10 лет Пятница 15.00 - 16.00 Керимова Ольга Валерьевна бесплатно
 
Кружок "Волшебный квиллинг" от 7 лет Вторник 15.00 - 16.00 Алексеева Наталья Игоревна бесплатно
Четверг 15.00 - 16.00
Дошкольный центр "Совенок"
Студия раннего развития "Карапузики" 3 - 4 года Понедельник 16.30 - 17.25 Керимова Ольга Валерьевна платно (3650)
Среда 16.30 - 17.25
 
Студия раннего развития "Мурзилка" 4 - 5 лет Вторник 17.45 - 18.50 Алексеева Наталья Игоревна платно (3650)
Четверг 17.45 - 18.50
 
Студия общего развития "Знайка" 5 - 6 лет Понедельник 18.00 - 19.05 Керимова Ольга Валерьевна платно (3650)
Среда 18.00 - 19.05
 
Студия общего развития "Умники и умницы" 6 - 7 лет Вторник 16.30 - 17.35 Алексеева Наталья Игоревна платно (3650)
Четверг 16.30 - 17.35
 
Студия "Элегия" (обучение игре на гитаре) от 5 лет Вторник 18.30 - 21.00 индивидуально Сочнов Георгий Андреевич платно (3750)
Суббота 11.00 - 14.00 индивидуально
 
Художественная студия "Радуга" от 5 лет Среда 16.30 - 18.00 Алексеева Наталья Игоревна платно (2000)
 
Хореографический кружок «Апельсинки» от 4 лет Понедельник 17.30 — 18.30 Тузова Татьяна Викторовна  платно (2900)
Пятница 17.30 — 18.30