Расписание занятий

Расписание занятий на 2018-2019 учебный год

 

Название кружка / студии Возраст Расписание ФИО педагога Стоимость
 
Заревый проезд 12
Фольклорный театр русской песни "Светлица" от 5 лет Среда 15.30-16.15 Пантелеева Елена Валентиновна бесплатно
Среда 18.00-19.00 
Суббота 10.20-11.05
         

Семейный клуб "Моделист"

(стендовый моделизм)

от 7 лет Среда 19.30 - 21.00 Воскресенье 15.00 - 17.00 Ситнер Владимир Владимирович Хащанов Антон Юрьевич бесплатно
         
Кружок "English time"  от 18 лет Вторник 10.00 - 10.50 Земченкова Нина Васильевна бесплатно
Пятница 10.00 - 10.50
         
Семейный клуб "Мастерица" от 7 лет Воскресенье 11.30 - 14.30 Борисова Анна Александровна бесплатно
Детский центр "Гармония"

Студия раннего развития

"Веселые человечки"

3 - 4 года Вторник 16.30 - 17.25 Хащанова Дарья Александровна платно (3650)
Пятница 16.30 - 17.25

Студия общего развития

"Колобки"

4 - 5 лет Понедельник 16.30 - 17.30 Баш Надежда Константиновна платно (3650)
Среда 16.30 - 17.30 Гр.1
Вторник 11.00 - 12.00
Четверг 11.00 - 12.00 Гр.2

Студия общего развития

"Винни-Пух"

5 - 6 лет Среда 11.00 - 12.00 Хащанова Дарья Александровна платно (3650)
Пятница 11.00 - 12.00 Гр.1
Вторник 18.00 - 19.00
Четверг 16.30 - 17.30 Гр.2
Четверг 18.00 - 19.00
Суббота 11.15 - 12.15 Гр.3
Студия выходного дня "Винни-Пух" 5 - 6 лет Суббота 13.00 - 14.30 Хащанова Дарья Александровна платно (2850)

Студия общего развития

"Маугли"

6 - 7 лет Понедельник 11.00 - 12.00 Баш Надежда Константиновна платно (3650)
Среда 11.00 - 12.00 Гр.1
Понедельник 18.00 - 19.00
Среда 18.00 - 19.00 Гр.2
Вторник 18.00 - 19.00
Четверг 18.00 - 19.00 Гр.3
         

Кружок

"Мы играем в английский"

5 - 8 лет Вторник 16.30 - 17.25 Земченкова Нина Васильевна платно (3250)
Пятница 16.30 - 17.25 Гр.1
Среда 15.00 - 15.55
Пятница 15.00 - 15.55 Гр.2
         

Кружок

"Readers" (Английский язык)

8 - 10 лет Вторник 15.00 - 16.05 Земченкова Нина Васильевна платно (3550)
Четверг 15.00 - 16.05 Гр.1
Понедельник 16.30 - 17.35
Среда 16.30 - 17.35 Гр.2
         
Кружок "Big Ben" (Английский язык) от 10 лет Понедельник 15.00 - 16.05 Земченкова Нина Васильевна платно (3550)
Четверг 16.30 - 17.35
         
Изостудия "Палитра" 4 - 7 лет Суббота 17.00 - 18.20 Полякова Наталия Валерьевна платно (2000)
         
Художественная студия "Исток" от 7 лет Суббота 15.00 - 16.30 Полякова Наталия Валерьевна платно (2000)
         
Музыкальная студия "Юный гитарист" 7 - 17 лет

Суббота

(индивидуальные занятия)

Салахетдинов Халит Каюмович платно (3750)
         
Кружок "Шахматы" от 5 лет Понедельник 19.15 - 20.00 Никулин Юрий Анатольевич платно (2000)
Четверг 19.15 - 20.00
Ярославское шоссе д.18
Студия раннего развития "Ладушки"  1.6-3  лет Понедельник 16.15-17.00   Четверг 16.15-17.00 Семеренко Наталья Александровна бесплатно
 
Клуб гитаристов "Звенящие струны" 7 - 70 лет Последнее воскресенье месяца 16.00 - 16.45 Салахетдинов Халит Каюмович бесплатно
 
Клуб любителей фотографии "Кадр" 8-70 лет Понедельник 15.00-15.45 Вакуленко Сергей Александрович бесплатно
 Среда 15.00-15.45 Гр.1 
  Понедельник 16.00-16.45
Среда 16.00-16.45 Гр.2
 

Клуб бардовской песни

"Виноградная косточка"

7 - 70 лет Воскресенье 15.15 - 16.00 Салахетдинов Халит Каюмович бесплатно
 
Клуб по интересам "Звуки музыки" 7 - 14 лет Последняя суббота месяца
13.00-13.45 
Мазитова Гульнара Дамировна бесплатно
Центр всестороннего развития "Умка"

Студия раннего развития

"Маленькие человечки"

3-4 лет Понедельник 17:45-18:40 Семеренко Наталья Александровна платно (3650)
Четверг 17:45-18:40

Студия общего развития

"Фиксики"

5 - 6 лет Вторник 16.30 - 17.35 Мазитова Гульнара Дамировна платно (3650)
Пятница 16.30 - 17.35 Гр.1
Вторник 18.00 - 19.05 платно (3650)
Пятница 18.00 - 19.05 Гр.2
 
Художественная студия "Море красок" 4 - 6 лет Среда 16.30 - 18.00 Зенина Ксения Викторовна платно (2000)
 
Художественная студия "Берегиня" 7 - 14 лет Среда 18.00 -19.30 Зенина Ксения Викторовна платно (2000)
 

Музыкальная студия "Клавиши"

(1 раз в неделю)

5 - 14 лет Индивидуальные занятия 40 минут Мазитова Гульнара Дамировна платно (2000)
         

Музыкальная студия "Фортепиано"

(2 раза в неделю)

5 - 14 лет Индивидуальные занятия 40 минут Мазитова Гульнара Дамировна платно (3750)
 

Музыкальная студия "Гитара"

(1 раз в неделю)

7 - 15 лет Индивидуальные занятия воскресенье 60 минут Салахетдинов Халит Каюмович платно (3750)
Лескова д.30 к.1
Студия народного танца "Светлячок" от 10 лет Вторник 17.00 - 18.30 Гришина Светлана Александровна бесплатно
Четверг 17.00 - 18.30 Гр.1
Вторник 18.30 - 20.00
Четверг 17.00 - 18.30 Гр.2
         

Хореографический кружок

"Танцуем классику"

7 - 11 лет Понедельник 15.30 - 16.30 Тузова Татьяна Викторовна бесплатно
11 - 15 лет Пятница 15.30 - 16.30
         

Студия народного танца

"Матрешечки"

7 - 9 лет Вторник 15.30 - 17.00 Гришина Светлана Александровна бесплатно
Четверг 15.30 - 17.00
 
Кукольный театр "Би-ба-бо" 7 - 9 лет Суббота 12.00 - 13.00 Керимова Ольга Валерьевна бесплатно
9 - 13 лет Суббота 13.00 - 14.30
 
Театральная студия "Буратино" от 7 лет Понедельник 17.40 - 19.00 Скорина Анна Анатольевна бесплатно
Среда 17.40 - 19.00
 
Кружок "Занимательный русский язык" от 7 лет Пятница 15.00 - 16.00 Андреева Людмила Михайловна бесплатно
Детский центр "Ступени"

Студия раннего развития

"Ло-Ло"

3 - 4 года Понедельник 16.30 - 17.25 Коровкина Юлия Валерьвна платно (3650)
Среда 16.30 - 17.25

Студия общего развития

"Тошки-крошки"

4 - 5 лет Понедельник 18.00 - 19.05 Коровкина Юлия Валерьевна платно (3650)
Среда 18.00 - 19.05

Студия общего развития

"Почемучки"

5 - 6 лет Вторник 18.00 - 19.05 Герасимова Галина Анатольевна платно (3650)
Четверг 18.00 - 19.05

Студия общего развития

"Умнички"

6 - 7 лет Понедельник 16.30-17.35 Герасимова Галина Анатольевна платно   (3650)
Среда 16.30 - 17.35 Гр.1
Понедельник 18.00-19.05 Герасимова Галина Анатольевна платно (3650)
Среда 18.00 - 19.05 Гр.2
 

Хореографический кружок

"Неваляшки"

4 - 6 лет Понедельник 16.50 - 17.30 Гришина Светлана Александровна платно (2900)
Среда 16.50 - 17.30
 

Танцевальный кружок

"Пружинки"

от 6 лет Понедельник 17.45 -18.45 Гришина Светлана Александровна платно (2900)
Среда 17.45 - 18.45
 

Художественная студия

"Стрекоза"

4 - 7 лет Суббота 11.00 - 12.30 Полякова Наталия Валерьевна платно (2000)
 

Кружок английского языка

"Funny English"

5 - 7 лет Вторник 17.00 - 17.40 Хусаинова Виктория Игоревна платно (3250)
Четверг 17.00 - 17.40
Проспект Мира д.163 корп.1

Любительское объединение

"Аккорды и струны"

от 18 лет

Четверг 16.00 - 17.00

(1 раз в месяц)

Попов Александр Алексеевич бесплатно
 
Театральный кружок "Актёр" от 6 лет Понедельник 19.00 -19.45 Сваровски Самат Асхатович бесплатно
Среда 19.00 - 19.45
 

Шахматный кружок

"Белая ладья"

от 5 лет Вторник 18.00-19.00 Пятница 18.00-19.00 Обыденных Геннадий Иванович бесплатно
 

Кружок сольфеджио

"Скрипичный ключ"

от 6 лет Среда 15.00 - 15.45 Вишнякова Ирина Борисовна бесплатно
Центр дошкольного развития "Слово"

Студия общего развития

"Азбука"

4 - 6 лет Понедельник 18.00 -18.55 Мазитова Гульнара Дамировна платно (3650)
Среда 18.00 - 18.55
 
Изостудия "Перспектива" от 7 лет Четверг 15.30 - 17.00 Гр.1 Зенина Ксения Викторовна платно (2000)
Четверг 18.00 - 19.30 Гр.2
 
Изостудия "Белочка" от 3 лет Четверг 17.00 - 17.45 Зенина Ксения Викторовна платно (1350)
 
Кружок фортепиано "Аккорды" от 5 лет Понедельник 14.00 -18.00 Вишнякова Ирина Борисовна платно (3750)
Четверг 14.00 - 18.00
 
Кружок гитары "Поющие гитары" от 7 лет Понедельник 16.00 - 20.00 Салахетдинов Халит Каюмович платно (3750)
Четверг 16.00 - 20.00
 

Хореографический кружок 

"Воздушные пёрышки"

от 3 лет Понедельник 18.15 -19.55 Лысова Екатерина Михайловна платно (2900)
Среда 18.15 - 19.55
 

Хореографический кружок 

"Балеринки"

от 4 лет Вторник 18.00 - 18.40 Лысова Екатерина Михайловна платно (2900)
Пятница 18.00 - 18.40
 

Хореографический кружок

"Фантазия"

от 5 лет Вторник 18.45 -19.25 Лысова Екатерина Михайловна платно (2900)
Пятница 18.45 - 19.25
Алтуфьевское шоссе д.22

Театральная студия

"Оле Лукойе"

от 7 лет Пятница 16.30 - 17.30 Керимова Ольга Валерьевна бесплатно
 

Кружок

"Занимательный русский язык"

от 11 лет Суббота 12.00 - 13.00 Андреева Людмила Михайловна бесплатно
Дошкольный центр "Совенок"

Студия общего развития

"Знайка"

5 - 6 лет Понедельник 18.00 - 19.05 Керимова Ольга Валерьевна платно (3650)
Среда 18.00 - 19.05
Студия общего развития выходного дня "Эврика"  5-6 лет Суббота 10.00-11.30 Керимова Ольга Валерьевна платно (2850)

Студия общего развития

"Умники и умницы"

6 - 7 лет Вторник 16.30 - 17.35 Алексеева Наталья Игоревна платно (3650)
Четверг 16.30 - 17.35
 

Студия "Элегия"

(обучение игре на гитаре)

от 5 лет Вторник 18.30 - 21.00 индивидуально Сочнов Георгий Андреевич платно (3750)
Суббота 11.00 - 14.00 индивидуально
 
Эстрадный вокал "Поколение Next" от 6 лет

Среда 17.00-18.00

Пятница 17.00-18.00

Сливина Ирина Васильевна платно (3750)
 

Хореографический кружок

"Апельсинки"

от 4 лет Понедельник 17.30 — 18.30 Тузова Татьяна Викторовна  платно (2900)
Пятница 17.30 — 18.30
 
"Веселый фитнес" 5-7 лет Вторник 17.45 - 18.30 Панкина Ольга Николаевна платно (3000)
Четверг 17.45 - 18.30
 
"Фитнес для мамы с малышом" 0+ Вторник 10.00 - 11.00 Панкина Ольга Николаевна платно (3000)
Четверг 10.00 - 11.00
 
Художественная студия "Радуга" от 5 лет Среда 16.30 - 18.00 Алексеева Наталья Игоревна платно (2000)
 

Кружок английского языка

"My english"

с 5 до 7 лет Понедельник 18.00 - 18.50 Хусаинова Виктория Игоревна платно (3250)
Пятница 18.00 – 18.50