Учреждение, подведомственное
Департаменту культуры
города Москвы
Московские
культурные
центры
tkstovarish@culture.mos.ru
+7 (499) 479-61-72
ежедневно с 09:00 до 21:00

Наша команда

Администрация
Морозов Сергей Геннадьевич
Директор
Ломакина Маргарита Николаевна
Заместитель директора
Хащанова Ирина Васильевна
Заместитель директора по АХЧ
Вакуленко Любовь Викторовна
Главный бухгалтер
Ходжаева Надежда Ивановна
Экономист
Цуканова Татьяна Васильевна
Контрактный управляющий
Данильченко Алексей Николаевич
Юрисконсульт
Хащанова Дарья Александровна
Заведующий учебно-методическим отделом
Мазитова Гульнара Дамировна
Художественный руководитель
Лысова Екатерина Михайловна
Специалист по жанрам творчества
Семеренко Наталья Александровна
Специалист по жанрам творчества
Маликова Юлия Сергеевна
Старший администратор
Баш Артур
Администратор
Романова Любовь Александровна
Администратор
Борисоглебская Елизавета Алексеевна
Администратор
Хащанов Антон Юрьевич
Менеджер культурно-досуговых организаций клубного типа
Кадыкова Елена Михайловна
Менеджер культурно-досуговых организаций клубного типа
Земченкова Нина Васильевна
Руководитель клубного формирования
Салахетдинов Халит Каюмович
Руководитель клубного формирования
Зенина Ксения Викторовна
Специалист по жанрам творчества
Сваровски Самат Асхатович
Руководитель клубного формирования
Хусаинова Виктория Игоревна
Руководитель кружка
Пантелеева Елена Валентиновна
Хормейстер
Вишнякова Ирина Борисовна
Руководитель клубного формирования
Баш Надежда Константиновна
Ведущий методист
Гришина Светлана Александровна
балетмейстер
Полякова Наталия Валерьевна
Методист
Герасимова Галина Анатольевна
Методист
Керимова Ольга Валерьевна
Специалист по жанрам творчества
Вакуленко Сергей Александрович
Руководитель клубного формирования
Сочнов Георгий Андреевич
Руководитель кружка
Тузова Татьяна Викторовна
балетмейстер
Андреева Людмила Михайловна
Руководитель клубного формирования
Панкина Ольга Николаевна
Руководитель клубного формирования
Никулин Юрий Анатольевич
Руководитель кружка
Борисова Анна Александровна
Руководитель клубного формирования
Скорина Анна Анатольевна
Руководитель клубного формирования
Алексеева Наталья Игоревна
Руководитель кружка
Ситнер Владимир Владимирович
Руководитель клубного формирования
Коровкина Юлия Валерьевна
Руководитель кружка
Обыденных Геннадий Иванович
Руководитель клубного формирования