Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Учреждение, подведомственное
Департаменту культуры
города Москвы
Московские
культурные
центры
tkstovarish@culture.mos.ru
+7 (499) 479-61-72
ежедневно с 09:00 до 21:00

Наша команда

Администрация
Морозов Сергей Геннадьевич
Директор
Ломакина Маргарита Николаевна
Заместитель директора
Хащанова Ирина Васильевна
Заместитель директора по АХЧ
Вакуленко Любовь Викторовна
Главный бухгалтер
Ходжаева Надежда Ивановна
Экономист
Цуканова Татьяна Васильевна
Контрактный управляющий
Хащанова Дарья Александровна
Заведующий учебно-методическим отделом
Мазитова Гульнара Дамировна
Художественный руководитель
Лысова Екатерина Михайловна
Специалист по жанрам творчества
Семеренко Наталья Александровна
Специалист по жанрам творчества
Маликова Юлия Сергеевна
Старший администратор
Романова Любовь Александровна
Администратор
Борисоглебская Елизавета Алексеевна
Администратор
Хащанов Антон Юрьевич
Менеджер культурно-досуговых организаций клубного типа
Кадыкова Елена Михайловна
Менеджер культурно-досуговых организаций клубного типа
Земченкова Нина Васильевна
Руководитель клубного формирования
Салахетдинов Халит Каюмович
Руководитель клубного формирования
Зенина Ксения Викторовна
Специалист по жанрам творчества
Сваровски Самат Асхатович
Руководитель клубного формирования
Хусаинова Виктория Игоревна
Руководитель кружка
Пантелеева Елена Валентиновна
Хормейстер
Вишнякова Ирина Борисовна
Руководитель клубного формирования
Баш Надежда Константиновна
Ведущий методист
Гришина Светлана Александровна
балетмейстер
Полякова Наталия Валерьевна
Методист
Герасимова Галина Анатольевна
Методист
Керимова Ольга Валерьевна
Специалист по жанрам творчества
Тузова Татьяна Викторовна
балетмейстер
Андреева Людмила Михайловна
Руководитель клубного формирования
Никулин Юрий Анатольевич
Руководитель кружка
Скорина Анна Анатольевна
Руководитель клубного формирования
Алексеева Наталья Игоревна
Руководитель кружка
Ситнер Владимир Владимирович
Руководитель клубного формирования
Коровкина Юлия Валерьевна
Руководитель кружка
Обыденных Геннадий Иванович
Руководитель клубного формирования
Верхотурова Надежда Владимировна
Денисова Надежда Николаевна
Марчихин Александр Алексеевич
Меркушкин Борис Валерьевич
Семеренко Денис Алексеевич